четверг, 24 января 2008 г.

Магические талисманы.

Консультанты EDELSTAR знают, что февральский период объявлен месяцем подарков. Каждый, кто приобретет продукции на сумму 450 руб. или 900 руб. получит замечательные подарки – символы Феншуй: «магическую открытку деньги» и «магические китайские монеты», талисманы обретения богатства и достатка.

Древнекитайская наука-искусство Феншуй утверждает, что наше материальное благополучие зависит от того, в каком энергетическом состоянии находимся мы и зона богатства нашего дома.

Говоря о богатстве, замечу, что оно бывает не только в виде российских «деревянных», американских "зеленых" и пластиковых карточек, но и духовным. Так что, если счастье для вас не в деньгах и даже не в их количестве, но вы ощущаете потребность во внутреннем росте, накоплении духовных благ, тогда стоит обратить внимание на талисманы богатства.




Круглые китайские монеты с квадратной дырочкой посередине - талисманы, обладающие чудесной силой и самой разнообразной символикой.
Форма монеты символизирует слияние земли и неба: круглая монета олицетворяет небо, творчество, янь, а квадратное отверстие в центре символизирует землю, материю, инь. Это соединение активизирует энергию изобилия, которая побуждает к жизни удачу и приносит богатство. Монета является талисманом гармонизации пространства, потоков энергии, времени.


Три монеты, перевязанные красной нитью – это особенный символ и магнит благосостояния и процветания. Они являются настолько мощным средством, что символизируют присутствие Бога Богатства.

«Магическая открытка Деньги» с изображением символов денег, богатства и процветания концентрируют и направляет благосостояние в вашу сторону. Открытка является альтернативой набора символов Феншуй для привлечения благосостояния.

Инструкция для привлечения богатства в ваш кошелек:

-Найдите место, где вас не потревожат.
-Возьмите открытку или монетки в руки
-Поместите между ладоней, сосредоточьтесь и сделайте сильные пожелания процветания, и богатства.
-Положите монеты или открытку в свой кошелек или туда, где вы храните деньги.
-Талисманы богатства периодически нужно доставать, гладить их, разговаривать с ними, так будет обновляться энергия.
-Носите в карманах, кошельках или бумажниках. Везде куда вы идете, вас будет сопровождать энергия богатства, которая будет создавать изобилие для вас.
-Активизируйте богатство - три монеты связаны вместе мистическим узлом, поместите в четырех углах каждой комнаты дома или в офисе. Мистический узел усиливает действие монет, вызывая движение денежной энергии.
-Для того, чтобы сделать более эффективным ваш бизнес прикрепите 3 монеты связанные красной нитью или магические открытки ко всем важным папкам с документами, используйте как закладку в ежедневнике, используйте в личных сейфах и ящиках письменного стола.., т.е. в местах связанных в вашим доходом.


Но не рассчитывайте разбогатеть в одночасье, помните: работа постоянная и созидающая - залог успеха в финансовой сфере. А если Вы последуете парочке рекомендаций Феншуй и после усядетесь в кресло в ожидании, когда глава Центробанка собственной персоной принесет чек на пару миллионов, то проще продолжать мечтать о богатстве или тратить деньги на лотерейные билеты. Результат будет один.


И главное, не забывайте о основном принципе Феншуй. Он базируется на вашей вере в то, что вы делаете. Верьте в то, что силы, которые вы затрачиваете, обязательно приведут к успеху. А желая разбогатеть, не забывайте о законе причины и следствия – «хочешь получить? - для начала отдай сам!»

1 коммент.:

Ирина комментирует...

Спасибо за прекрасный материал!
И за тех шикарных кошек - тоже!!!