понедельник, 26 января 2009 г.

Это сладкое слово промоушн!



Всем, здравствуйте!

Промоушн – двигатель торговли. Консультанты эдельстар уже давно поняли и умело использую все акции и промоушны проводимые компанией.
Огромное количество подарков полученных по предыдущим промоушнам прошедших через наш СПО впечатляет: подушки из гречневой лузги, посуда Edelstar, электроутюги, пылесосы…, перечислить все я просто затрудняюсь.

Сегодня начался очередной 2-й каталожный период и новый суперпромоушн «Денежная бомба»!

Суть промоушна в следующем: Сделай 150 баллов личного объема в каталожном периоде №02/2009 и получай 200 рублей в подарок за каждого новичка с личным объемом 50* и более баллов, зарегистрированного в твоей первой линии в период действия данного промоушна.
А ТАКЖЕ!Стань Директором (расчетная квалификация) в каталожном периоде 02/2009 и получай 100 рублей за каждого новичка с личным объемом 50 и более баллов, зарегистрированного в твоей личной группе** в период действия данного промоушна!

Выполняя этот промоуш, каждый консультант получает дополнительную возможность увеличить свое денежное вознаграждение (чек) за второй каталожный период и создать дополнительный задел своему бизнесу благодаря притоку новых консультантов.

О всех новых акциях и промошнах, подробнее можно узнать на официальном сайте.

Уверен, что в период финансового кризиса, который уже коснулся многих, акции и промоушны Edelstar, многим помогут перенести этот нелегкий период, с минимальными финансовыми потерями, а наиболее активными построить свой бизнес с динамично растушим доходом!

А вы еще не с нами, тогда вам сюда!

Удачи вам и процветания.