суббота, 6 декабря 2008 г.

7 декабря – ДЕНЬ СЕТЕВИКА.

Теперь у сетевиков есть свой профессиональный праздник!

Отмечается он в первое воскресенье декабря. Наконец-то и нас признали как профессионалов!

Вот что пишут в Инете по этому поводу: «Сетевой Маркетинг также известен как MLM – Многоуровневый Маркетинг, а также Структурный бизнес. Как одна из составляющих новой экономики, он появился в России в конце 80-х - начале 90-х годов. Но, как говорится, «все новое - хорошо забытое старое», - в российской истории, оказывается, есть примеры использования принципов построения многоуровневых сетей.
Сегодня среди сетевиков и опытные профессионалы, для кого MLM – не только бизнес, но и стиль жизни, и «любители», кто сотрудничает с сетевыми компаниями, продолжая работать или развивать собственный бизнес в других отраслях, и новички, кто только осваивает азы профессии сетевика. Всего в России насчитывается более 3,5 миллионов участников Сетевого Маркетинга, и еще около 2 миллионов – в других странах постсоветского пространства.Естественно, что такое многочисленное профессиональное сообщество не может обходиться без собственного профессионального праздника. И хотя попытки вместе, независимо от принадлежности к той или иной компании, отмечать «День сетевика» уже предпринимались, единая традиция празднования появилась совсем недавно».


Попробовал найти открытку, нашел только одну на mail.ru, но она меня не впечатлила, попробовал сделать сам, вот, что получилось:





От всей души и чистого сердца поздравляем всех СЕТЕВИКОВ! Желаем счастья, здоровья, процветания, колоссального роста структур и чеков! С праздником дорогие друзья!


Андрей, Ольга.