пятница, 12 сентября 2008 г.

Вспомнить все…

Всем привет!
Засидишься бывало вечером за компьютером до поздна, бац!, Интернет кончился! И вспоминаешь, что оплатить нужно было еще вчера.
У вас такого не было? Наверняка было! Вот и у меня частенько бывает.
Как научить помнить все? Кто-то пользуется записными книжками, кто-то ежедневниками, кто-то сотовыми телефонами, а я решил найти программу, чтобы все свои срочные дела доверить умному другу – компьютеру. Подобных программ на самом деле много, в том числе и бесплатных, но найти простую и функциональную программу отвечающую моим требованиям оказало не просто. Но все-таки нашел! Бесплатная программа Machy1 оказалась до гениальности простой и удобной. Инсталяции не требуется, достаточно просто скопировать папку с программой в Program Files и запустить файл Machy.exe и все! Напоминалка готова!



Программа умеет напоминать о событиях, днях рождения, запускать друге программы, файлы по расписанию, выключать компьютер, запускать скринсейвер.



Скачать замечательного помощьника абсолютно бесплатно можно здесь. Программа маленькая, всего 450 Kb. Надеюсь, что и вам она поможет ВСПОМНИТЬ ВСЕ…

Удачи!