четверг, 13 декабря 2007 г.

Для чего нужны продукты здоровья

Очень часто новички приходящие в наш бизнес задают вопрос: "для чего нужны БАДы - продукты здоровья?" В двух словах ответить на этот вопрос достаточно сложно, но если есть вопрос нужен ответ.

Леонардо да Винчи. "Наши тела ходячие кладбища"

Если бы человеческое тело стало прозрачным, и человек посмотрел внутрь себя, он сразу бы понял причину своего нездоровья.

Так некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего кишечника до 10 кг спекшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи , похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. На стенках толстого кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы.
В своей брюшной полости, особенно в низу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи.Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками разнообразного цвета, загрязненной мазутообразной массой. У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Легкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя.
Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют своих функций. Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм. Специфический старческий запах указывает на этот процесс.

Помимо этого они рассмотрели бы грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что очень поразило бы их.
Увидев все это в собственном организме, человек сразу бы понял, что сердце у него болит от отравленной крови, плохое пищеварение - от грязной печени, потеря зрения и слуха - от скопившегося в голове гноя, а грыжа и половая слабость от скопившейся внизу живота слизи и т. д.
Мы сами порождаем свои болезни: мышлением, образом жизни, питанием, "планомерно" разрушая свой организм. Все это лечить медикаментозно бесполезно, надо выгрести энергетическую и физическую грязь из организма и все восстановиться само собой.

Прочитал, представил все это и самому стало жутко. Я думаю более чем исчерпывающий ответ.

Сам я использую "продукты здоровья"компании EDELSTAR на протяжении 1.5 лет. Результат - забыл, что такое болезни и больницы!

Надеюсь информация будет полезна.

Здоровья Вам и благополучия!